Французский роман плаща и шпаги зарисовки на полях Дюма

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

В середине января Французскому роману плаща и шпаги исполнилось 17 лет. Почитать воспоминания, связанные с нашим пятнадцатилетием, можно тут.

Продолжается четвертый сезон игры. Список желанных персонажей по-прежнему актуален, а о неканонах лучше спросить в гостевой.

Текущие игровые эпизоды:
Посланец или: Туда и обратно. Январь 1629 г., окрестности Женольяка: Пробирающийся в поместье Бондюранов отряд католиков попадает в плен.
Как брак с браком. Конец марта 1629 года: Мадлен Буше добирается до дома своего жениха, но так ли он рад ее видеть?
Обменяли хулигана. Осень 1622 года: Алехандро де Кабрера и Диего де Альба устраивают побег Адриану де Оньяте.

Текущие игровые эпизоды:
Приключения находятся сами. 17 сентября 1629 года: Эмили, не выходя из дома, помогает герцогине де Ларошфуко найти украденного сына.
Прошедшее и не произошедшее. Октябрь 1624 года, дорога на Ножан: Доминик Шере решает использовать своего друга, чтобы получить вести о своей семье.
Минуты тайного свиданья. Февраль 1619 года: Оказавшись в ловушке вместе с фаворитом папского легата, епископ Люсонский и Луи де Лавалетт ищут пути выбраться из нее и взобраться повыше.

Текущие игровые эпизоды:
Не ходите, дети, в Африку гулять. Июль 1616 года: Андре Мартен и Доминик Шере оказываются в плену.
Autre n'auray. Отхождение от плана не приветствуется. Май 1436 года: Потерпев унизительное поражение, г- н де Мильво придумывает новый план, осуществлять который предстоит его дочери.
У нас нет права на любовь. 10 марта 1629 года: Королева Анна утешает Месье после провала его плана.
Говорить легко удивительно тяжело. Конец октября 1629: Улаф и Кристина рассказывают г-же Оксеншерна о похищении ее дочери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Музыкальная шкатулка


Музыкальная шкатулка

Сообщений 61 страница 80 из 92

1

Тема для музыкальных посвящений.

Подпись автора

Le temps perdu ne se rattrape jamais

0

61

+1

62

И никак нельзя без этой вещи.

0

63

Дочитал я историю про клад, и "девочка смерть" никак не выходит у меня из головы.
Господин де Роне, я знаю, какую песню подкинуть вам в посвящения

Отредактировано Франсуа Левассер (2024-01-26 03:40:33)

+1

64

Франсуа Левассер, благодарю, сударь, доброго человека сразу видно http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm34.gif

Я тоже задавался этим вопросом

Где, черт побери, все эти мужчины находятся в тот момент, когда дама признается ему в том, что ее, возможно, могут ограбить и убить на пути в квартал менял.

0

65

Теодор де Ронэ написал(а):

доброго человека сразу видно

Где? *подозрительно оглядывается*

И еще песня

Отредактировано Франсуа Левассер (2024-01-27 22:33:19)

+1

66

Мироощущение

+1

67

Хм, кому это посвящается? Да многим, на самом деле.

+2

68

Посвящается бретерам, чудом сохранившимся и бесследно сгинувшим

+1

69

Новая Этерна хорошо пошла в клипы

замечу, правильная кавалерия, у каждого два пистоля и шпага. Здравствуй, матчасть )

0

70

Чурсин - Роке?
А у "Игры Престолов" одолжили заставку?

0

71

Стелла,
Да, Чурсин - Роке. По-моему неплохо.
Ну, и где же новые игры по Этерне? Кто их должен делать, по версии мадам де Шеврез Монсеньора ответственным назначали? )

0

72

Франсуа Левассер, вот на счет игры по Этерне я не в курсе.)) Как по мне, вытащил бы кто-нибудь Атоса из Бастилии на этой игре.)))) А то сидеть там ему все 400 лет.
Но, поскольку многие поклонники Камши усматривают в Роке некую ипостась Атоса, вполне закономерно, что на роль Алве выбрали Чурсина.))

Отредактировано Стелла (2024-02-22 20:28:17)

0

73

Стелла,
Мне кажется, вы все еще можете посильно посодействовать этому процессу. Берите судьбу Атоса в свои руки, и сразу темницы рухнут, и свобода вас встретит радостно у входа. И братья меч вам отдадут.
Нельзя бросать любимых героев на произвол судьбы, сударыня )

+2

74

А вот это посвятим Монсеньору. О ролевой усталости и чувстве, что все роли уже сыграны.

+2

75

Франсуа Левассер, увы, я фанфикшинер, но не ролевик, иначе давно бы попыталась спасти графа.))

0

76

Стелла,
Откуда вы знаете, ролевик вы, или нет?
Уже пробовали?
А то есть поговорка про то, что лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и пожалеть.
Одно другому не мешает, кстати, литературные игры просто более высокий уровень интерактивности и очень вдохновляющая разновидность соавторства. И что вы в сущности теряете?

0

77

Франсуа Левассер, Пробовала, репетировала того же Атоса.  :disappointed:  Увы, я индивидуалист, не могу работать в паре.
А вот читаю хорошую игру с огромным удовольствием.

Отредактировано Стелла (2024-02-23 10:40:36)

0

78

Франсуа Левассер,
Теперь вы будете тут не один  :flirt:

Отредактировано Габриэль де Жуаез (2024-02-29 20:01:58)

+1

79

Габриэль де Жуаез, Я прям рад. И весна, и не один )

+2

80

0


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Музыкальная шкатулка