Французский роман плаща и шпаги зарисовки на полях Дюма

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

В середине января Французскому роману плаща и шпаги исполнилось 17 лет. Почитать воспоминания, связанные с нашим пятнадцатилетием, можно тут.

Продолжается четвертый сезон игры. Список желанных персонажей по-прежнему актуален, а о неканонах лучше спросить в гостевой.

Текущие игровые эпизоды:
Посланец или: Туда и обратно. Январь 1629 г., окрестности Женольяка: Пробирающийся в поместье Бондюранов отряд католиков попадает в плен.
Как брак с браком. Конец марта 1629 года: Мадлен Буше добирается до дома своего жениха, но так ли он рад ее видеть?
Обменяли хулигана. Осень 1622 года: Алехандро де Кабрера и Диего де Альба устраивают побег Адриану де Оньяте.

Текущие игровые эпизоды:
Приключения находятся сами. 17 сентября 1629 года: Эмили, не выходя из дома, помогает герцогине де Ларошфуко найти украденного сына.
Прошедшее и не произошедшее. Октябрь 1624 года, дорога на Ножан: Доминик Шере решает использовать своего друга, чтобы получить вести о своей семье.
Минуты тайного свиданья. Февраль 1619 года: Оказавшись в ловушке вместе с фаворитом папского легата, епископ Люсонский и Луи де Лавалетт ищут пути выбраться из нее и взобраться повыше.

Текущие игровые эпизоды:
Не ходите, дети, в Африку гулять. Июль 1616 года: Андре Мартен и Доминик Шере оказываются в плену.
Autre n'auray. Отхождение от плана не приветствуется. Май 1436 года: Потерпев унизительное поражение, г- н де Мильво придумывает новый план, осуществлять который предстоит его дочери.
У нас нет права на любовь. 10 марта 1629 года: Королева Анна утешает Месье после провала его плана.
Говорить легко удивительно тяжело. Конец октября 1629: Улаф и Кристина рассказывают г-же Оксеншерна о похищении ее дочери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Sedes confessionalis


Sedes confessionalis

Сообщений 1 страница 20 из 281

1

http://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/12710.jpg

Крик души от лица персонажа о его повседневных заботах. Ну, и если в чем признаться желаете, вам тоже сюда  http://jpe.ru/gif/smk/sm4.gif
Чувство юмора приветствуется.

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

0

2

Буду первым))

Зло никогда не дремлет, воистину.
Глухая ночь. Расспросили пленного. Думаете, ушел спать? Черта с два.

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

0

3

Понял, почему флирт называется ухаживанием: пока искал рифму, дама ушла.

+1

4

Переписывание личного дела - актуальный философский тренд нынешней зимы. Занят тем же, то есть самопознанием.

+1

5

Рошфор, главное, чтобы не самодознанием.  http://jpe.ru/gif/smk/sm4.gif

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

+1

6

Продумываю речь для эпизода, и у меня крепнет ощущение, что самое любимое блюдо у нас в поместье - это все же лапша.
Что ж, Алешенька, будем страдать (с)...

Отредактировано Milady de Winter (2015-12-28 15:45:30)

+2

7

На статую намекаете, мадам? :-)

Подпись автора

Никогда будущее не представляется в столь розовом свете, как в те мгновения, когда смотришь на него сквозь бокал шамбертена. (с)

0

8

На нее самую, сударь. :)

0

9

Milady de Winter, - ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних... :-)

Подпись автора

Никогда будущее не представляется в столь розовом свете, как в те мгновения, когда смотришь на него сквозь бокал шамбертена. (с)

+1

10

Touché :)

0

11

Полное семейное взаимопонимание. *умилился*

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

0

12

Это у нас за годы разлуки накопилось много иголок под языком друг для друга.

+1

13

Milady de Winter, мадам, Вы желаете посвятить меня в подробности Ваших с графом любовных забав?))

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

0

14

Кавуа, умоляю, капитан, только не присоединяйтесь к ним. Они у мадам и месье весьма специфические. Верёвки, иголки... Очень прогрессивно.

Подпись автора

Gesta Dei per Francos.

0

15

Кавуа, учиться никогда не поздно. :-)
Людовик XIII, у нас с мадам еще все впереди.

Подпись автора

Никогда будущее не представляется в столь розовом свете, как в те мгновения, когда смотришь на него сквозь бокал шамбертена. (с)

0

16

Атос, лучше передоверить такие вопросы государству. У нас на жаловании много специалистов по BDSM. Всё сделают качественно.

Отредактировано Людовик XIII (2015-12-28 23:29:36)

Подпись автора

Gesta Dei per Francos.

0

17

Я возражаю.

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

0

18

Кавуа, против чего?

Подпись автора

Никогда будущее не представляется в столь розовом свете, как в те мгновения, когда смотришь на него сквозь бокал шамбертена. (с)

0

19

Атос, мне показалось, Вам захочется повесить даму повторно ;)

Подпись автора

Откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание высшего общества... (с)

+1

20

Я боюсь, что дело обстоит значительно хуже, и за веревками и иголками последуют аллюзии на что попало, и разбор полетов с опусканием на голову монографий по сеньориальному праву.
А на ночь графу я буду читать Эразма Роттердамского.
Вслух и с выражением.

Отредактировано Milady de Winter (2015-12-28 23:45:40)

0


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Sedes confessionalis