Французский роман плаща и шпаги зарисовки на полях Дюма

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

В середине января Французскому роману плаща и шпаги исполнилось 17 лет. Почитать воспоминания, связанные с нашим пятнадцатилетием, можно тут.

Продолжается четвертый сезон игры. Список желанных персонажей по-прежнему актуален, а о неканонах лучше спросить в гостевой.

Текущие игровые эпизоды:
Посланец или: Туда и обратно. Январь 1629 г., окрестности Женольяка: Пробирающийся в поместье Бондюранов отряд католиков попадает в плен.
Как брак с браком. Конец марта 1629 года: Мадлен Буше добирается до дома своего жениха, но так ли он рад ее видеть?
Обменяли хулигана. Осень 1622 года: Алехандро де Кабрера и Диего де Альба устраивают побег Адриану де Оньяте.

Текущие игровые эпизоды:
Приключения находятся сами. 17 сентября 1629 года: Эмили, не выходя из дома, помогает герцогине де Ларошфуко найти украденного сына.
Прошедшее и не произошедшее. Октябрь 1624 года, дорога на Ножан: Доминик Шере решает использовать своего друга, чтобы получить вести о своей семье.
Минуты тайного свиданья. Февраль 1619 года: Оказавшись в ловушке вместе с фаворитом папского легата, епископ Люсонский и Луи де Лавалетт ищут пути выбраться из нее и взобраться повыше.

Текущие игровые эпизоды:
Не ходите, дети, в Африку гулять. Июль 1616 года: Андре Мартен и Доминик Шере оказываются в плену.
Autre n'auray. Отхождение от плана не приветствуется. Май 1436 года: Потерпев унизительное поражение, г- н де Мильво придумывает новый план, осуществлять который предстоит его дочери.
У нас нет права на любовь. 10 марта 1629 года: Королева Анна утешает Месье после провала его плана.
Говорить легко удивительно тяжело. Конец октября 1629: Улаф и Кристина рассказывают г-же Оксеншерна о похищении ее дочери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы


Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы

Сообщений 81 страница 94 из 94

1

…а также техническая информация

– Отныне у нас один общий ГМ-ник – Провидение. Для технических нужд можно использовать ник Перо. Пароль для обоих тот же, что и был на старом форуме:

И ссылка для желающих кинуть кубики

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

81

На роли Портоса другой игрок.
Сообщения об уходе предыдущего перенесены в тему Отсутствие

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

82

Подводя итоги (т.е. делая backup) за последние 4 месяца (с 30 сентября 2020 года):

В игровых разделах было закрыто 25 эпизодов
Активны и играются сейчас 19 эпизодов.

Появился 1 новый персонаж (Мадлен Буше)
Атос и Портос снова в игре.

Обновились 7 тем с матчастью.

Напоминания:
- открывая эпизод, не забывайте поставить галочку «Закрепить первое сообщение на всех страницах темы»
⁃ вы сами можете редактировать свой статус (Профиль – Персональный – Статус). Это те несколько слов, которые появляются рядом с вашим ником в списке участников.
⁃ не забывайте, пожалуйста, обновлять свою личную хронологию в теме с анкетой
Заранее спасибо

0

83

Копирую с форума техподдержки:

В связи с закручиванием гаек в России и ростом риска блокировок, штрафов и иных видов правовых последствий для владельцев доменов/сайтов, мы вынуждены поменять регистратора доменов с Российского на отказоустойчивого зарубежного. Доменная зону .RU им не поддерживается.

Массовые разлогины связаны с данным переездом - пугаться не нужно, ничего не сломалось, просто побочный эффект от редиректа.

То есть адрес нашего форума теперь http://francexvii.rusff.me/. Ничего больше не изменилось.

Если кто-то забыл пароль и не имеет других средств связи со мной, пишите сюда, разберемся.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

84

Добрый день) Это Анри де Бурбон. В связи с переходом форума на другой адрес обнаружил себя разлогинившимся.) Вспомнить свой пароль не смог. Предоставьте мне пожалуйста временный пароль для доступа к акку. :writing:

0

85

Анрио, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, под скрытым текстом, на какой пароль поменять.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

86

скрытый текст

anri1234

0

87

Анрио, поменял.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

88

Спасибо!)

0

89

Дамы и господа, я подключил дополнительный функционал, который позволяет просматривать посты, не покидая страницу. Надеюсь, проблем с этим не будет, протестировано сервисом уже давно.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

90

Oyez! Oyez! Oyez!

Через полтора месяца (16 января 2022 года) Французскому роману плаща и шпаги исполнится 15 лет.

Это совершенно уму непостижимая дата, огромная часть наших жизней. Эта игра занимала и занимает очень важное место в моей жизни, она познакомила меня с потрясающими людьми и очень сильно меня изменила. Уверен, что все это верно не только для меня.

Как хорошо, что мы здесь, вместе! Как хорошо, что это было и, хочется надеяться, еще будет.

И я бы хотел как-то отметить эту круглую дату

Всех игроков, нынешних и бывших, кто хочет получить открытку из Парижа (настоящего, реального, но, увы, не из семнадцатого века), я прошу написать мне в личку со своим адресом (в ближайшие пару дней, а то я могу не успеть до Нового Года, и тогда придется ждать). И, если не помешают корона и Почта России, я вам ее пришлю.

А еще, дамы и господа, безотносительно круглых дат, вы потрясающие! http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm47.gif

Обсуждение в теме 15 лет "Французскому роману"!

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

+7

91

Дамы и господа, с некоторым запозданием оповещаю вас, что на роли ее величества Анны Австрийской появился новый игрок, прошу любить и жаловать!

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

+1

92

Дамы и господа!
У нас появилась учетка Читателя, которой будут доступны скрытые разделы, если администрация примет решение скрыть всю игру, и кнопка "Читать", чтобы логиниться. Будем надеяться, что не понадобится.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

+3

93

Доброго дня!
Поскольку первый игрок вернулся к роли, прошу поменять ссылку на ее историю (анкету), поскольку без одобрения ушедшего второго игрока роли, использовать ее анкету считаю не очень корректно (игрок может быть против).

Код:
http://francexvii.rusff.me/viewtopic.php?id=685#p27017

ссылка на анкету моего авторства

// не уверена что пишу в нужную тему, поэтому заранее прошу простить если не так.

+1

94

Дамы и господа, а не хочет ли кто-нибудь со мной поиграть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы