Французский роман плаща и шпаги зарисовки на полях Дюма

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

В середине января Французскому роману плаща и шпаги исполнилось 17 лет. Почитать воспоминания, связанные с нашим пятнадцатилетием, можно тут.

Продолжается четвертый сезон игры. Список желанных персонажей по-прежнему актуален, а о неканонах лучше спросить в гостевой.

Текущие игровые эпизоды:
Посланец или: Туда и обратно. Январь 1629 г., окрестности Женольяка: Пробирающийся в поместье Бондюранов отряд католиков попадает в плен.
Как брак с браком. Конец марта 1629 года: Мадлен Буше добирается до дома своего жениха, но так ли он рад ее видеть?
Обменяли хулигана. Осень 1622 года: Алехандро де Кабрера и Диего де Альба устраивают побег Адриану де Оньяте.

Текущие игровые эпизоды:
Приключения находятся сами. 17 сентября 1629 года: Эмили, не выходя из дома, помогает герцогине де Ларошфуко найти украденного сына.
Прошедшее и не произошедшее. Октябрь 1624 года, дорога на Ножан: Доминик Шере решает использовать своего друга, чтобы получить вести о своей семье.
Минуты тайного свиданья. Февраль 1619 года: Оказавшись в ловушке вместе с фаворитом папского легата, епископ Люсонский и Луи де Лавалетт ищут пути выбраться из нее и взобраться повыше.

Текущие игровые эпизоды:
Не ходите, дети, в Африку гулять. Июль 1616 года: Андре Мартен и Доминик Шере оказываются в плену.
Autre n'auray. Отхождение от плана не приветствуется. Май 1436 года: Потерпев унизительное поражение, г- н де Мильво придумывает новый план, осуществлять который предстоит его дочери.
У нас нет права на любовь. 10 марта 1629 года: Королева Анна утешает Месье после провала его плана.
Говорить легко удивительно тяжело. Конец октября 1629: Улаф и Кристина рассказывают г-же Оксеншерна о похищении ее дочери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Foire aux questions. Гостевая книга


Foire aux questions. Гостевая книга

Сообщений 381 страница 400 из 433

1

Список персонажей (с ссылкой на сюжетную линию), которые уже появлялись в первом или втором сезоне игры. Поскольку не все события первого и второго сезонов будут приниматься во внимание в третьем сезоне, то, если Вас заинтересовал какой-то из этих освободившихся персонажей, просим Вас обсудить этот вопрос, прежде чем писать анкету.

Занятые внешности можно посмотреть в нулевом посте темы Аватары

0

381

Гостья, сеньора, в Средиземном море наши пути вполне могут пересечься)

0

382

Добрый день.

Мне тут совершенно случайно подсказали, что у Вас свободна роль Атоса. И я буду иметь наглость на нее претендовать.

0

383

Fang, здравствуйте, сударь!
Мы будем очень рады появлению Атоса. Поскольку переписывать анкету, наверно, не стоит, как бы Вы посмотрели на то, чтобы написать пробный пост на заданную тему? Чтобы не писать впустую, как насчет вводного поста в эпизод после этого: Бремя ответственности. Турнир, 4 июня 1629 года?
Тема: Атос возвращается в ложу королевы-матери, чтобы сообщить ей о (не)выполнении ее поручения

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

384

Richelieu написал(а):

Тема: Атос возвращается в ложу королевы-матери, чтобы сообщить ей о (не)выполнении ее поручения

Принято.
Уточню, ответ Вы ожидаете увидеть здесь же или есть какое-то специально отведенное для этого место?

0

385

Fang написал(а):

Уточню, ответ Вы ожидаете увидеть здесь же или есть какое-то специально отведенное для этого место?

На Ваш выбор. Можно сюда, можно зарегистрироваться под временным ником и скинуть мне в личку, как Вам удобнее http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm47.gif

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

386

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

387

Здравствуйте) Прощу прощения, если я пишу не туда, поскольку здесь я впервые. Подскажите, пожалуйста, не требуется ли вам для какого-нибудь сюжета Арамис?)

0

388

Milli, здравствуйте!
Вы знаете, Арамис у нас есть) А вот д'Артаньяна нет, и Атос тоже, как бы это сказать, практически отсутствует. Это если вас интересуют канонические персонажи'

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

389

Спасибо за ответ, я подумаю)

0

390

Milli, конечно) Если душа захочет неканонического мушкетера или гвардейца, тоже можно, сюжеты будут)

Как-нибудь потом перенесу эту дискуссию в Гостевую

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

391

Привет!
Понравился ваш форум, подумывая присоединиться)
Подскажите, пожалуйста, что можно полистать, чтобы войти в курс текущей игры? Дюма читан несколько раз, но давно и, увы, вспоминается только какими-то кусками..

0

392

Гость_, здравствуйте!
У нас сейчас параллельно идет несколько разных сюжетов, которые с Дюма связаны только общими героями (если вообще):
1. Освобождение Атоса из Бастилии (участвуют разные мушкетеры, будем рады самому Атосу в первую очередь)
2. Обучение королевского двойника (эта линия приостановилась из-за отсутствия игрока на эту роль)
3. Расследование попытки шантажировать королеву (в эту ветку вроде никто не нужен, и она сейчас на паузе)
4. Интриги вокруг неофициального шведского посольства (сюда можно добавить шпионов или наоборот защитников)
5. Странствующий театр: тут нужны все персонажи, есть пара желающих, но никто не хочет появляться первым)

Остальное, скорее, личные ветки, но к некоторым из них можно присоединиться. Тут проще всего смотреть, с какими персонажами вам лично хочется поиграть. Или, если вы скажете, каким персонажем вам будет интересно поиграть, здесь или мне в личке, то я могу что-то посоветовать или предложить.

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

393

Доброго дня. А кто из персонажей наиболее требуется в игру?

0

394

Гостья, здравствуйте!
Мы сейчас играем, в основном, частные истории, без всеобъемлющего сюжета, у слишком многих игроков сложности с частой отписью. Я точно могу сказать, что свитские Месье найдут себе игру, и что для персонажей из театрального сюжета Лики и личины (театр) тоже найдется партнер, кого бы вы ни взяли, но можно и наоборот: кого или что хотели бы сыграть вы?

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

395

Richelieu написал(а):

Гостья, здравствуйте!
Мы сейчас играем, в основном, частные истории, без всеобъемлющего сюжета, у слишком многих игроков сложности с частой отписью. Я точно могу сказать, что свитские Месье найдут себе игру, и что для персонажей из театрального сюжета Лики и личины (театр) тоже найдется партнер, кого бы вы ни взяли, но можно и наоборот: кого или что хотели бы сыграть вы?

конкретно не думала, потому и поинтересовалась. Спасибо за ответ. Подумаю. Склоняюсь пока к свите.

0

396

а роль баронессы де Юссон актуальна я так понимаю?

0

397

Гостья, я думаю, что да. Я уточнил сейчас у мадам де Мондиссье, но она пока не ответила http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm47.gif

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

398

Richelieu написал(а):

Гостья, я думаю, что да. Я уточнил сейчас у мадам де Мондиссье, но она пока не ответила

я подожду. Если будет актуальна, я смогу узнать подробности о баронессе?

0

399

Гостья написал(а):

я подожду. Если будет актуальна, я смогу узнать подробности о баронессе?

Разумеется! Если вы зарегистрируетесь, я напишу вам в личку — ник можно будет потом поменять, если потребуется, как вы наверняка знаете  http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm47.gif

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

400

Richelieu написал(а):

Разумеется! Если вы зарегистрируетесь, я напишу вам в личку — ник можно будет потом поменять, если потребуется, как вы наверняка знаете

не пришел пароль, можно его поменять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Foire aux questions. Гостевая книга