Французский роман плаща и шпаги зарисовки на полях Дюма

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

В середине января Французскому роману плаща и шпаги исполнилось 17 лет. Почитать воспоминания, связанные с нашим пятнадцатилетием, можно тут.

Продолжается четвертый сезон игры. Список желанных персонажей по-прежнему актуален, а о неканонах лучше спросить в гостевой.

Текущие игровые эпизоды:
Посланец или: Туда и обратно. Январь 1629 г., окрестности Женольяка: Пробирающийся в поместье Бондюранов отряд католиков попадает в плен.
Как брак с браком. Конец марта 1629 года: Мадлен Буше добирается до дома своего жениха, но так ли он рад ее видеть?
Обменяли хулигана. Осень 1622 года: Алехандро де Кабрера и Диего де Альба устраивают побег Адриану де Оньяте.

Текущие игровые эпизоды:
Приключения находятся сами. 17 сентября 1629 года: Эмили, не выходя из дома, помогает герцогине де Ларошфуко найти украденного сына.
Прошедшее и не произошедшее. Октябрь 1624 года, дорога на Ножан: Доминик Шере решает использовать своего друга, чтобы получить вести о своей семье.
Минуты тайного свиданья. Февраль 1619 года: Оказавшись в ловушке вместе с фаворитом папского легата, епископ Люсонский и Луи де Лавалетт ищут пути выбраться из нее и взобраться повыше.

Текущие игровые эпизоды:
Не ходите, дети, в Африку гулять. Июль 1616 года: Андре Мартен и Доминик Шере оказываются в плену.
Autre n'auray. Отхождение от плана не приветствуется. Май 1436 года: Потерпев унизительное поражение, г- н де Мильво придумывает новый план, осуществлять который предстоит его дочери.
У нас нет права на любовь. 10 марта 1629 года: Королева Анна утешает Месье после провала его плана.
Говорить легко удивительно тяжело. Конец октября 1629: Улаф и Кристина рассказывают г-же Оксеншерна о похищении ее дочери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Foire aux questions. Гостевая книга


Foire aux questions. Гостевая книга

Сообщений 301 страница 320 из 433

1

Список персонажей (с ссылкой на сюжетную линию), которые уже появлялись в первом или втором сезоне игры. Поскольку не все события первого и второго сезонов будут приниматься во внимание в третьем сезоне, то, если Вас заинтересовал какой-то из этих освободившихся персонажей, просим Вас обсудить этот вопрос, прежде чем писать анкету.

Занятые внешности можно посмотреть в нулевом посте темы Аватары

0

301

Капитан Фракасс , может в ЛС нашу увлекательную беседу продолжим?

0

302

Да, Ваше Высокопреосвященство, прошу меня извинить покорно, Вы правы.

0

303

Доброго дня, господа.
Подскажите, какого плана персонажи востребованы в игру (пол не принципиален)?

0

304

Тень
Здравствуйте!
Всегда востребованы мушкетеры его величества (г-н д'Артаньян свободен, но можно взять неканонического персонажа), персонажи, указанные в теме Bienvenue! Будем рады видеть в игре, а также прямо сейчас можно стать двойником его величества короля Людовика XIII, который как раз появился в теме Твоя любовь возносит до небес. 24 мая 1629 года

Если Вы предпочитаете дам, то свободна сейчас Мадлен дю Фаржи, которая может помочь ее величеству в поисках шантажиста, и в преддверии нового сезона мы будем рады видеть фрекен Катарину и Кристину Оксеншерна, а также их молочную сестру-простолюдинку (подробности будут в ближайшем будущем, могу уточнить в личке или в скайпе).

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

305

Richelieu, мне тут приглянулся Жюль-Сезар де Бадремон - интересный перс, тем более, что такого типажа персов у меня давно не было)
Я ознакомился с темами в Акции. Я так понимаю, что концепт персонажа уже был отыгран, мне теперь надо придерживаться его? И еще - есть ли еще какие-то нюансы или факты, которые не указаны в Акции?

0

306

Тень
Мне тоже кажется, что это очень интересный персонаж http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm36.gif Будет неожиданно, если образ внезапно поменяется совершенно, так что лучше будет до какой-то степени его придерживаться.

Единственное, что мы забыли упомянуть в теме, это эпизод, где раскрывается (через мысли Питрака), каким образом он облапошил юношу: Кому в чем везет. Шалон, 6 февраля 1629 года, вторая половина дня

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

307

Richelieu написал(а):

Будет неожиданно, если образ внезапно поменяется совершенно, так что лучше будет до какой-то степени его придерживаться.

Ну кардинальных перемен, я думаю, не будет - мне в целом понятно, что это должен быть за персонаж. Я просто имею ввиду, что некоторые нюансы и реакции я бы отыгрывал немного по-другому (разумеется в ключе этого характера).
Ок, ознакомлюсь. И тогда наверное можно будет писать анкету) В целом там как раз и будет видно, каким я его вижу.

0

308

Тень написал(а):

Я просто имею ввиду, что некоторые нюансы и реакции я бы отыгрывал немного по-другому (разумеется в ключе этого характера)

Конечно, что-то будет иначе, персонаж всегда раскрывается полнее чем непись. Мы будем ждать с нетерпением и интересом http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm125.gif

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

309

Richelieu, Ваше Высокопреосвященство, напомните мне, какой у меня титул (ну или хотя бы у отца)? Я, признаться, этого не нашел...

0

310

Жюль-Сезар де Бадремон
Никакого титула, просто "шевалье", наверно

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

311

Доброго дня!
Выбор нужных ролей у вас не очень большой, и наиболее интересным мне показалась м-ль Луиза д'Арбиньи.
Про смену аватарки я уже прочла. А вот как с анкетой?
Или анкета остается прежней (не переписывать же все иными словами), но нужен пробный пост?
Как здесь принято?

0

312

Мелисса
Здравствуйте!
Как Вы сами хотите? Обе возможности допустимы. Если Вам будет комфортно играть с этой анкетой и образом, то да, пробный пост. Будет естественно продолжить этот эпизод:
Беззаконные основания. 16 февраля 1629 года

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

313

Мадемуазель, а Вы ищете только женские роли? Если нет, приходите ко мне в свиту! (А если да, то возьмите мадам де Комбале http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm34.gif )

0

314

Благодарю. Меня прежняя анкета вполне устраивает. А пробный пост куда выкладывать: сюда или сразу в сюжет?

0

315

Месье, мадам де Комбале - историческая персона, я боюсь испортить ее своей несерьезностью ))
А кто вам нужен в свиту?

0

316

Мелисса, я поменяю сейчас пароль на 1629, и давайте прямо в тему)

Подпись автора

Qui a la force a souvent la raison.

0

317

Прямо сейчас я е могу написать пост)) А потом вон меня Месье соблазняет к нему в свиту ))

0

318

У меня в свите куча остроумцев, бездельников и лоботрясов, мадемуазель, но многие умнее чем выглядят))) Исторические это граф де Брион и шевалье д'Эннемец, мне про них почти ничего неизвестно)) Самый недавний в свите - шевалье де Марвиль, он появился в эпизоде Пасторальный роман: прелестная прогулка. Май 1628 года, он умничка и на тот момент еще не научился притворяться идиотом) Есть еще юный виконт де Сели и Эдмон де Верлен, их граф де Монтрезор рисовал, может, он что-то добавит, есть милый фламандский художник Де Клейн, который на самом деле агент влияния (здесь), а можете кого-то своего нарисовать, я буду рад http://forum.autoua.net/images/graemlins/flowers.gif

+1

319

Месье, спасибо за такой обширный список )
Я почитаю тот эпизод.
Но пока не представляю сюжетной роли, не могу сказать ни да, ни нет.

Вы меня озадачили господа не на один вечер))

0

320

Мадемуазель, а может, Вы зарегитесь?) (Или тот профиль пока возьмете?)) и мы обсудим? Чего Вы хотите, чего я хочу (развлечений!)) и придумаем вместе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Foire aux questions. Гостевая книга